20 марта 2020, 17:50

Заберите их домой: подборка одиноких собак из барнаульского приюта

Сотни собак и кошек в приюте «Ласка» ждут вашей помощи.

Вы можете забрать их к себе домой и стать новыми хозяевами. 

Источник фото: 
Приют для животных ЛАСКА

Того

Крупный красивый кобель. Контактный, общительный и любопытный. Не очень любит прикосновений в области шеи и ревностно относится к покушениям на свою пищу, в остальном спокойный и ласковый. Привит, обработан от паразитов.

Таша

Возраст 3,5 года.

Добрая, веселая, немного недоверчивая. Очень любит прогулки. Стерилизована, привита.

Сяпа

Молодой недоверчивый кобелек в поисках терпеливого хозяина. Прекрасно будет чувствовать себя во дворе в теплой будке или вольере. Привит, обработан от паразитов.

Сыч

Маленький, лохматенький и забавный кобелек. Активный, жизнерадостный, так и просится, чтоб его погладили, взяли погулять. Привит, обработан от паразитов.

Сузуки

Молодой умный пёс с безумно красивыми глазами. Он недоверчив, но стоит проявить к нему немного внимания, как он буквально расцветает. Сузуки очень ласковый и преданный пёс, который пойдёт за вами куда угодно. Сейчас Сузуки успешно изучает команды и ловит все буквально на лету. Пес привит, обработан от паразитов.

Смирна

Веселая, жизнерадостная, активная девчушка. Добавит в вашу жизнь ярких красок. Контактная, добрая, ласковая. Очень любит играть с игрушками. Жаждет прогулок и от вкусняшки не откажется. Смирна, привита и стерилизована.

Синус

Взрослый кобель крупных габаритов, ждет своих хозяев. Очень нежный, ласковый и преданный. Прекрасно подойдет как для охраны, так и для семьи с детьми. Привит, обработан от паразитов.

Нита

Собачка-скромняжка Нита ждет доброго хозяина. Очень ласковая, любит долгие прогулки и внимание человека. Привита, стерилизована и обработана от паразитов.

Нелли

Ласковая и добрая девочка, активная. Прошла курс ОКД. Привита и стерилизована.

Найк

Будет хорошим вариантом семейной собаки (в семью без маленьких детей), собаки-компаньона или звоночком во двор. Любит прогулки и внимание человека. Знает несколько команд. Привит, обработан от паразитов, кастрирован.

Мухтар

Скромный, добрый и немного недоверчивый кобелек, но себя в обиду не даст. Прекрасно подойдет звоночком во двор и будет неплохим охранником. Привит, обработан от паразитов.