06 марта 2020, 10:25

Хоккеисты «Динамо-Алтай» впервые вышли в полуфинал Кубка Федерации

5 марта 2020 года в Саратове на льду арены «Кристалл» прошла игра между ХК «Динамо-Алтай» и ХК «Кристалл». Алтайские хоккеисты успешно завершили четвертьфинальную серию.

Наши хоккеисты провели отрезок матча очень уверенно. Бело-голубые контролировали ход событий на льду, больше и острее атаковали, надёжно действовали в обороне.

Барнаульские хоккеисты ушли на перерыв с преимуществом – 2:0.

Во втором периоде «Кристалл» добавил агрессии и с первых же минут стал пробираться в гостевую зону. Тогда же динамовцы, чувствуя это, быстро ответили заброшенной шайбой – 3:0. Вскоре хозяева пропустили ещё один гол. «Динамо-Алтай» до окончания вторых двадцати минут забросило ещё трижды – 7:0.

В полуфинале динамовцы встретятся с победителем пары «Чебоксары» – «Красноярские Рыси», сообщает «Алтайский спорт».