05 марта 2020, 10:37

Хоккеисты «Динамо-Алтай» продолжили победную серию игр

4 марта хоккеисты «Динамо-Алтай» в третьем матче четвертьфинального раунда плей-офф первенства Высшей лиги победили «Кристалл» из Саратова, сообщает «Алтайский спорт».

«Алтайский спорт»

В начале первого периода матча барнаульские хоккеисты смогли быстро выйти вперед благодаря точному удару Алексея Разумова. Следующую шайбу забил Коньков. Во втором периоде хоккеисты из Барнаула забросили третью шайбу: Филин сориентировался после вбрасывания и в касание нанёс результативный бросок — 3:0. Вскоре дубль оформил Фомин и довёл счёт до 5:0.

В заключительной двадцатиминутке при опустевших трибунах динамовцы без труда довели дело до логического конца, ответив ещё тройкой голов на два пропущенных - 8:2.

Счёт в серии — 3:0. 5 марта в Саратове пройдёт, возможно, заключительная игра серии.