17 февраля 2020, 12:10

Стали известны имена финалистов конкурса «Учитель года Алтая – 2020»

В пятницу, 14 февраля, жюри определило имена победителей заочного этапа юбилейного конкурса «Учитель года Алтая – 2020». На этом этапе участники представляли видеозапись учебного занятия, аналитический отчет и интернет-ресурс. По решению жюри в очном этапе – финале конкурса – примут участие 24 педагога.

Для них 19-20 февраля на базе Алтайского института развития образования имени Адриана Топорова пройдет семинар по подготовке к конкурсным испытаниям очного тура. Его проведут основатель и руководитель центра педагогики Международного института информатики, управления, экономики и права Александр Иванов и федеральный эксперт программ по управлению в социальной сфере, сферах здравоохранения, образования, культуры РАНХиГС кандидат педагогических наук Татьяна Щелкунова. 21 февраля занятия на базе барнаульской гимназии № 42 проведут члены клуба «Учитель года Алтая».

На очном этапе, который пройдет с 16 по 18 марта, финалисты конкурса дадут открытый урок, представят свой опыт работы и проведут внеклассное мероприятие. По итогам очного этапа жюри конкурса выберет шесть лауреатов, сообщают в Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова.

20:12 28 марта 2024 Алтай