01 февраля 2020, 13:39

Информационный терминал появился в Молодёжном театре Алтая

В Молодежном театре Алтая имени Валерия Золотухина установили интерактивный информационный стол. Средства на его приобретение выделили в рамках государственной программы «Развитие культуры Алтайского края», сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник фото: 
официальный сайт Алтайского края

Теперь зрители Молодежного театра Алтая смогут детально рассмотреть афишу и фотографии с показов, изучить трейлеры, прочесть краткую творческую биографию постановщиков, узнать актуальный список артистов, занятых в каждом спектакле, посмотреть, в каких еще постановках они выходят на сцену. Информационный терминал предоставляет информацию о ценах на билеты, рассказывает о будущих постановках театра, показывает последние новости как о самом театре, так и о Всероссийском молодежном театральном фестивале имени Валерия Золотухина, который пройдет в Барнауле с 18 по 24 сентября. Благодаря интерактивной стойке можно даже совершить виртуальный тур по Молодежному театру Алтая.

Также посетителям доступны контактная информация сотрудников, график работы администрации и кассы. Предусмотрены форма обратной связи и электронная анкета зрителя. Интерактивный стол сенсорный: чтобы узнать о театре все, достаточно просто коснуться экрана.