31 декабря 2019, 10:15

Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Новым годом и Рождеством

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей региона с наступающими праздниками.

«Дорогие земляки!

Приближаются добрые, светлые семейные праздники — Новый год и Рождество!

Мы встречаем их в атмосфере домашнего уюта, в кругу самых родных и близких, загадываем желания и, как в детстве, надеемся на исполнение заветной мечты. Каждый из нас вспоминает о победах, оставшихся позади трудностях и верит в то, что следующий год будет еще более успешным.

В преддверии праздников от всей души благодарю вас за достижения 2019 года. Достойный урожай, рост показателей животноводства, нашей промышленности, запуск новых производств, открытие школ, ФАПов, спортивных площадок, строительство дорог, успехи образования, медицины, культуры и туризма — все это результаты труда жителей Алтайского края, вашего профессионализма, любви к родной земле, своему дому.

Верю, что 2020 год будет ознаменован стартом важных для развития региона программ. Продолжится реализация национальных проектов, поддержка аграрного сектора, промышленности, малого и среднего бизнеса. Все эти мероприятия направлены на укрепление экономического потенциала региона и, что самое главное, на рост благосостояния его жителей.

Следующий год объявлен Президентом России Годом памяти и славы. Мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов! Под знаком юбилея пройдет весь 2020 год. Провести его достойно и завершить с хорошими результатами во всех сферах жизни края — наш долг перед старшим и подрастающим поколениями!

Дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам много радостных событий, успехов. Пусть будут счастливы и здоровы дети и родители! Желаю вам всего самого доброго! С Новым годом и Рождеством!

Губернатор Алтайского края
В.П. Томенко»