02 октября 2019, 15:10

Предсказания Ванги на 2020 год для России

Прорицательница ушла из жизни почти четверть века назад, а ее предсказания ежегодно пытаются расшифровать потомки. Она никогда не говорила прямо, а только намеками, часто приводя в шок посетителей. 

Воспоминания паломников сегодня открываются с интересной стороны: слова Ванги сбываются, причем почти достоверно. 2020 – переломный момент для всего человечества. Нас ждут новые открытия в области энергетики, что поможет остановить нефтегазовые войны.

В 2019 эти прогнозы еще кажутся нереальными, но ученые ни на минуту не прекращают свои исследования. Возможно, вскоре человечество получит доступный источник энергии, равный энергии Солнца. По словам предсказательницы, наконец-то закончатся финансовые перипетии. Рубль, евро, доллар или китайский юань – все канет в Лету. Реальные деньги вытеснят цифры. Уже в 2018 каждый выпуск финансовых новостей освещал положение на рынке криптовалют, и это прямое доказательство тому, что именно цифры, а не банкноты станут разменной монетой при мировых расчетах. 

До сих пор толкователи слов болгарской прорицательницы не могут раскрыть истинный смысл слов о том, что в 2020 на всей планете наступит покой. Это пророчество связывают с перераспределением политических ролей. Ожидают, что именно на пороге третьего десятилетия XXI века появится человек, способный возглавить мировое сообщество.

2020 принесет Земле не только покой. В Азии произойдет ряд крупных землетрясений, ледники Арктики начнут таять быстрее, а Африку настигнет волна болезней, от которых погибнет много людей.

Оптимистичные прогнозы Ванга дала для России. Закончится эпоха нестабильности, наступит мир. Страна еще больше сплотится, что упрочит ее положение на мировой политической арене. Наметится нормализация отношений с ближайшими соседями, что вселяет надежду на завершение конфликта с Украиной. Продолжится стремительное развитие науки. Именно в России появится человек, который изобретет лекарство, способное победить рак. Повысится уровень образования.