03 сентября 2019, 18:20

Соцсеть «Одноклассники» запустила маску «Хабиб» и обновила видеоплеер к трансляции боя Первого канала

Первый канал проведет в социальной сети Одноклассники прямую трансляцию титульного боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Ее зрители в тестовом режиме первыми получат новую возможность в видеоплеере: смотреть бой можно будет не только в режиме live, но и перематывать назад или переключаться на любой момент эфира.

Новая возможность позволит, не дожидаясь окончания эфира и появления записи, посмотреть его лучшие моменты, при этом зрители всегда смогут вернуться к просмотру в режиме прямого эфира.

Подобную возможность ОК запустят первыми из социальных сетей. В дальнейшем она станет доступна на всех трансляциях соцсети, включая пользовательские.

В стриминговом приложении OK Live сегодня появилась виртуальная маска дополненной реальности «Хабиб». С помощью нее любой пользователь может примерить на себя фирменную папаху и провести в ней собственный стрим.

Трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье в ОК проведёт Первый канал в официальной группе «Спорт на Первом»: начало 7 сентября в 21:00 по московскому времени. Смотреть бой и все предматчевые приготовления можно будет на любом устройстве: в десктопной и мобильной версиях соцсети, приложениях ОК на iOS и Android и на телевизорах со Smart TV и Android TV в приложении «ОК Видео».