22 августа 2019, 09:00

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем Государственного флага Российской Федерации

Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно 22 августа.

Источник фото: 
pixabay.com

«Уважаемые жители Алтайского края!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага!

Как много значит этот символ для жителей России! Бело-сине-красный стяг неизменно сопровождает самые торжественные и напряженные моменты в истории Отечества. Возвращение триколора как Государственного флага ознаменовало для нас преемственность российской истории, лучших традиций и начало возрождения великой державы. Сегодня он вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги, научные, культурные и спортивные достижения. Несмотря на различия во взглядах, вероисповедании, каждый из нас гордится этим символом единства российского народа и своим трудом, успехами вносит вклад в построение надежного будущего государства.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть бело-сине-красный стяг реет над нашей землей, призывая нас к новым победам и свершениям!» — отметили в поздравлении в адрес жителей края Виктор Томенко и Александр Романенко.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»