20 августа 2019, 20:31

Из перинатального центра «ДАР» в Барнауле выписали 1000-го ребёнка

Юбилейным малышом стал Ефим Ефимов. 13 августа 2019 года он появился на свет в семье Евгения и Кристины Ефимовых. Вес малыша составил 3330 граммов, рост 53 сантиметра. Это первый ребенок в семье.

Маленького жителя Барнаула торжественно зарегистрировали в присутствии родных и близких и вручили молодым родителям первый официальный документ сына – свидетельство о рождении. В свою очередь сотрудники перинатального центра вручили им «письмо в будущее». Когда Ефим подрастет, родители прочтут ему письмо с пожеланиями и научат любить город, в котором он родился. 

Молодые родители признаются, они всегда мечтали о сыне, которого бы назвали именно Ефимом. Когда узнали, что будет мальчик, поняли: мысли материальны. Значение этого имени греческого происхождения им тоже очень нравится. Ефим значит «добродушный, благочестивый». 

Роды у молодой мамы принимали врач Татьяна Буркова и акушерка Юлия Кутейкина.

«Была как под надёжным крылом, – отзывается о времени, проведенном в родзале, молодая мама. – Это очень круто иметь в городе такой замечательный перинатальный центр, где всё на высшем уровне, и, поверьте, это не громкие слова: нам с мужем много с кем пришлось пообщаться на пути к своей мечте!»