08 августа 2019, 14:09

Рассказываем, где отдохнуть в Белокурихе с комфортом

Новые пакетные продукты «Премиум» и «Премиум+» появятся в сети санаториев «Курорт Белокуриха». Уже в сентябре посетители смогут отдохнуть в еще более комфортных условиях. Об этом сообщил коммерческий директор курорта Михаил Шефер во время медиаэкспедиции «Алтайские ОБЬятия».

Первое отличие от стандартных путевок — категории номеров. В пакете «Премиум» отдыхающим предлагают номера джуниор сюит, студии и люксы. В пакете  «Премиум+» – апартаменты. 

Гости смогут безлимитно посещать тренажерный зал, бассейны и сауны, ездить на рыбалку в «Белокуриху Вилладж», посещать концерты и другие мероприятия. А зимой отдыхать на горнолыжном комплексе Мишина гора. Основная составляющая программы – расширенный комплекс медицинских услуг.

Кроме того, пациенты смогут пройти обследование организма. А по возвращении гостя врач будет следить за его состоянием удаленно. Питание, предоставляемое  пакетами «Премиум» и «Премиум+», тоже особенное. Гости санатория смогут питаться в сети ресторанов курорта, для них будет создано отдельное меню.

16:42 26 апреля 2024 Алтай