05 августа 2019, 18:53

Специальную программу для очищения организма предлагает посетителям санаторий «Алтайский замок»

Отдых с пользой для здоровья. Санаторий «Алтайский замок» предлагает посетителям специальную программу для очищения организма. Она помогает избавиться от токсинов, микробов и аллергенов, улучшить работу всех органов. Тата Геворгян отправилась в Белокуриху и узнала все о программе.

Гостям здесь предлагают как классические санаторно-курортные процедуры, так и лечебно-оздоровительные программы. Одна из них — «Глобальное очищение организма». Она помогает избавиться от токсинов, микробов и аллергенов, улучшить работу всех органов. 

Глобальное очищение организма показано и для профилактики, и для лечения таких заболеваний, как острый и хронический описторхоз, нарушения функций кишечника, усталость, проблемная кожа, хрупкость волос и ногтей, бессонница, ожирение, обменно-дистрофические поражения суставов. Это не весь список недугов, которые можно излечить, пройдя комплекс. За последние 3 года по программе прошли лечение больше 200 пациентов, 76% из них полностью избавились от паразитов. Улучшение работы органов отмечено у 86%.