02 августа 2019, 14:49

Барнаульцам расскажут о новшествах в оформлении жилых и садовых домов

В августе на официальном сайте Кадастровой палаты в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета, сообщает официальный сайт Барнаула.

Источник фото: 
pixabay.com

6 и 21 августа состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов № 339 и 340 от 03.08.2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Кадастровой палате. На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будет представлена полная информация на эту тему.

14 августа пройдет вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана». Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»? Участники вебинара услышат ответы на эти и другие вопросы.

Для того чтобы получить доступ к информационному ресурсу и принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на странице раздела «Лекции и вебинары». Услуга предоставляется на возмездной основе. Начало вебинаров в 14:00.