15 июля 2019, 16:00

Московский Губернский театр покажет интернет-премьеру спектакля по повести Шукшина

25 июля 2019 года Московский Губернский театр покажет интернет-премьеру спектакля Сергея Безрукова по повести В. М. Шукшина «Энергичные люди» в честь дня рождения писателя.

«25 июля исполнится 90 лет Василию Макаровичу Шукшину. К его юбилею мы подготовили для вас подарок – интернет-премьеру моего спектакля по повести В. М. Шукшина «Энергичные люди». Театральный сезон закрыт, но мы приглашаем всех поклонников творчества Шукшина отметить его юбилей и посмотреть телеверсию «Энергичных людей» онлайн на сайте театра», – написал Сергей Безруков на своей странице в «Instagram».

По  словам актёра, многие желают увидеть спектакли Губернского театра хотя бы в Интернете, так как не всегда имеют возможность приехать в Москву. Теперь все желающие могут увидеть спектакль в отличном качестве онлайн.

«У нас есть возможность прожить эту шукшинскую историю как одна большая семья, собравшаяся за общим столом, ведь благодаря Интернету количество мест в «зрительном зале» не ограничено, и каждое – партер, 1 ряд, середина», – отметил Безруков.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»