25 июня 2019, 13:50

Рассказываем, что можно посетить на «Бирюзовой Катуни»

В особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь» продолжается газификация, вместе с этим инвесторы ждут притока туристов за счет вновь открывающихся и уже заработавших имя кафе и ресторанов.

Среди Алтайских гор и реки Катунь расположился вкусный уголок кафе-ресторана «Бочкари». На летней веранде комфортная прохлада с такими же комфортными диванами и креслами. «Бочкари» – это и огромная библиотека: нетлеющая классика, сказки, фантастика и публицистика. Рекомендуем почитать или посмотреть картинки, пока ожидаете заказа. 

Здесь все располагает к отдыху и пропитано ароматами вкусной русской и европейской кухни. Однозначно здесь понравится не только взрослым, но и детям!

Если днем все представляет собой спокойствие и умиротворение, то ночью кафе превращается в ночной клуб. Бар «Бочкари» – место самых веселых вечеринок с лучшими диджеями, удобным танцполом, морем напитков и дискотекой до утра! А еще «Бочкари» – это место силы, горы и лес заряжают гостей природной энергией. Вкусное меню не оставит равнодушным даже самого притязательного ресторанного критика. Лимонад освежит в сильную жару, а библиотека успокоит мысли и настроит на хороший лад.