25 июня 2019, 06:15

Рыбам надо быть трижды осторожными, а Весам не стоит полагаться только на себя. Гороскоп на 25 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 25 июня.

Сегодня энтузиазм Овна способен привести к обратному результату. Вместо того чтобы продвигаться вперед, Овен со своим усердным рвением может вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все его начинания. Чтобы подобного не произошло, звезды гороскопа советуют Овну поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. Ну а если ситуация будет требовать от Овна активности, стараться не проявлять излишнего рвения.

Звезды гороскопа советуют Тельцу сегодня расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Тельцу придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других. Возможно, часть своих обязанностей удастся переложить на плечи других, а другую и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Тельца это не тяготит: уже на днях он возьмется за дела с новыми силами!

Близнецам сегодня необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что им все безразлично! На самом же деле эмоции Близнецов притупила рутина, и если они сумеют внести разнообразие в свои дни, то оживят и угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же, напротив, взяться за новый проект, сулящий новые перспективы. Пусть даже эти перспективы ясны не до конца, сегодня небольшая авантюра пойдет Близнецам на пользу, вернув им свежее восприятие «здесь и сейчас».

 Сегодня любой механизм, винтиком которого является Рак (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать Рака, мешая сосредоточиться. Как результат, ему будет сложно похвастаться хорошими результатами в этот день. Впрочем, вряд ли кто-либо из окружающих, даже начальство, будет сегодня ожидать от Рака подвигов на фоне общих пробуксовок и проблем.

 Звезды гороскопа категорически не рекомендуют Льву действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно он ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что, если Лев захочет решить сегодня какой-нибудь важный вопрос, ему волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. Однако результат будет стоить затраченных усилий: такой, казалось бы, сложный путь окажется куда эффективнее прямого.

Деве сегодня не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где она хотя бы чуть-чуть рассчитывает на удачу, ее могут ждать сбои: удача сегодня возьмет себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, Деве достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса. Или заняться простыми текущими делами: делать их все равно когда-то надо, а ошибки в них не слишком страшны.

 Сегодня Весам не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Весы могут легко не заметить того, что находится прямо у них перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе. Зато у Весов отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать их, Весы станут куда более внимательными и менее рассеянными.

 Скорпиону сегодня не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого Скорпион может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за все отвечает. И где ему при всем желании никто не сможет помешать.

  Звезды гороскопа советуют Стрельцу устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет Стрельца к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на ура. Другими словами, Стрельцу сегодня не стоит загружать мозг слушателей цифрами и фактами. Достаточно ярких, заразительных эмоций – и люди за ним охотно пойдут!

 Козерогу следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Козерог считал давно решенными. В то же время какие-то сложные вопросы сегодня могут решиться сами собой, как по волшебству. Другими словами, в течение дня Козерогу стоит держать руку на пульсе и быть готовым к любым неожиданным поворотам.

 Сегодня день не склоняет Водолея анализировать или вдаваться в подробности. Водолей может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако звезды гороскопа предупреждают его, что полагаться на интуицию сегодня не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, сегодня Водолею не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе.

  Рыбам сегодня надо быть трижды осторожными – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Рыбам покажется, что шанс сам плывет к ним в руки, сегодня им не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится, и Рыбы смогут вернуться к тому, что задумали.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001

20:12 28 марта 2024 Алтай