21 мая 2019, 21:10

Новый заместитель начальника назначен в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края

16 мая 2019 года распоряжением губернатора Алтайского края назначен новый заместитель начальника в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края. Им стал сотрудник управления Вячеслав Киричук.

Источник фото: 
katun24.ru

Вячеслав Анатольевич с 2005 года работает в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края. Он занимал должности консультанта отдела информационной работы и новых проектов, затем начальника сектора взаимодействия с федеральными СМИ. Общий стаж работы на государственной службе составляет более 17 лет.

В 2001 году Киричук окончил АлтГТУ имени И.И. Ползунова по специальности «Электроснабжение». В 2006 году там же прошёл профессиональную переподготовку по подготовке кадров для организаций народного хозяйства РФ с получением права на ведение профессиональной деятельности в сфере финансового управления организацией.

В 2015 году окончил магистратуру АГУ по направлению подготовки «Журналистика».

За время прохождения государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Алтайского края Киричук поощрён благодарственным письмом начальника управления Алтайского края по печати и информации, благодарностями губернатора Алтайского края, почетной грамотой администрации Алтайского края.

Кроме того, за активное участие в информационном сопровождении процессов строительства союзного государства, объективное освещение белорусской тематики в 2017 году получил благодарность посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

В 2012 году за проявление личного мужества и героизм награждён медалью «За честь и мужество», сообщает официальный сайт управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.