17 мая 2019, 22:12

Ежегодный женский форум «Леди Дела» проходит в Барнауле

Что такое счастье и где искать вдохновения? Красивые и успешные собрались 17 мая на ежегодном женском форуме «Леди Дела».

Красивые и успешные, готовые вдохновлять и вести за собой, – их принято называть selfmade-woman, и они по праву эталон стиля и красоты. Больше ста «Леди Дела» объединил женский форум, который уже второй раз проводит в Барнауле компания «Магис Бизнес».

Мастер-классы и воркшопы с участием стилистов, флористов и бизнес-коучей, арт-терапия, тайм-менеджмент и даже уроки массажа. Максимум полезной информации за 7 часов. И главное, поговорить о счастье участницам повезло с экспертом высокого уровня – доктором психологических наук, преподавателем высшей школы экономики, создателем университета культуры счастья Оксаной Пикулевой.

Вдохновить «Леди Дела» на самосовершенствование из самого Лондона прилетела Ангелина Кузнецова. Несколько лет назад с 5-месячным ребенком на руках и без знания английского она решилась на, казалось бы, безумный поступок – уехала за границу и построила успешную карьеру. Теперь она партнер в международной консалтинговой компании «Делойт». Чем не заразительный пример?

Чтобы быть счастливой, достаточно знать, к чему стремиться, ставить исключительно амбициозные цели и помнить: мы сами архитекторы своей жизни. «Леди Дела» и «Магис Бизнес» в этом уже убеждены. А вы с нами?

20:12 28 марта 2024 Алтай