16 мая 2019, 11:09

Алтайские спортсмены завоевали 11 медалей на турнире по панкратиону «Кубок Александра Невского»

Сборная Алтайского края достойно выступила на всероссийском мастерском турнире по панкратиону «Кубок Александра Невского» в Санкт-Петербурге. В состав команды вошли 15 спортсменов, 11 из них стали победителями и призерами соревнований.

Победу одержала Софья Старчикова, серебряные медали завоевали Сергей Пеннер, Станислав Пикалов, Абубакар Фозилов и Николай Кубарев.

Бронзовые награды получили Семен Хабаров, Илья Тихобаев, Кирилл Зимановский, Руслан Кожемякин, Игорь Слепышев и Марина Шутова.

Прошедший турнир стал отбором на чемпионат и первенство Евразии, которые пройдут в Иркутске 28-30 июня.

Все алтайские спортсмены вошли в сборную России по панкратиону для участия в этих соревнованиях, сообщает официальный сайт Алтайского края.