03 мая 2019, 18:51

Предпринимателям Алтайского края предлагают воспользоваться новым финансовым продуктом

В рамках федеральных льготных программ кредитования субъектам малого и среднего предпринимательства наряду с основными кредитными продуктами доступно новое кредитное предложение МСП Банка – микрокредит.

Источник фото: 
pixabay.com

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства выступает уполномоченным агентом МСП Банка. В частности, фонд сопровождает обращение предпринимателей в банк, сообщают в Управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В числе новых кредитных предложений МСП Банк – кредитный продукт «Микрокредит» на сумму до 500 тысяч рублей сроком до 36 месяцев под ставку 9,6% годовых для индивидуальных предпринимателей, относящихся к приоритетным направлениям («Монопрофильные муниципальные образования (моногорода)» и «Мама-предприниматель»).

Продукт «Микрокредит» предоставляется на организацию и развитие бизнеса как в части финансирования текущей, так и инвестиционной деятельности (срок регистрации клиента на дату подачи заявки – не более 12 месяцев), сообщает официальный сайт Алтайского края.

За дополнительной информацией о получении кредитных средств на создание и развитие бизнеса можно обращаться в региональный центр «Мой бизнес»: Барнаул, улица Мало-Тобольская, 19, телефон 8-800-222-83-22.