23 апреля 2019, 20:23

«Директора года» выбрали в Барнауле

30 руководителей алтайских предприятий получили награды конкурса «Директор года». Торжественное награждение прошло во Дворце культуры  Барнаула. 

Промышленники, аграрии, строители, врачи. Из года в год эти руководители алтайских предприятий двигают экономику региона вперед: расширяют рынки сбыта, разрабатывают новые продукты и услуги. 

Один из традиционных участников конкурса – Барнаульский пивоваренный завод. Среди победителей предприятие третий год подряд. По словам генерального директора Алексея Рыбникова, из года в год БПЗ показывает стабильный рост.

За прошлый год объем производства вырос на 10%, зарплата работников, а их на заводе 1 320 человек, выросла на 2% по сравнению с 2017. Барнаульский пивоваренный остается крупнейшим налогоплательщиком региона среди предприятий пищевой промышленности. Объем уплаченных налогов – более двух с половиной миллиардов рублей в год. 

Свою линейку БПЗ будет расширять. И представят новый продукт уже на следующей неделе. Скоро на полках магазинов покупатели увидят новую линейку безалкогольной продукции под торговой маркой «Гуд Страйпс».  


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»