03 апреля 2019, 18:02

«АлтайБаскет» провёл очередные матчи в рамках российской Суперлиги-2

«АлтайБаскет» провёл очередные матчи в рамках российской Суперлиги-2. В очередной раз команде Бориса Соколовского не удалось порадовать своих болельщиков победами.

Оставшись без травмированных ключевых баскетболистов, наша команда так и не сумела добиться положительного результата в играх с тульским «Арсеналом».



Последний раз вкус победы «баскетовцы» смогли почувствовать почти месяц назад. 8 марта на домашнем паркете алтайские баскетболисты нанесли болезненное поражение команде «Локомотив-Кубань ЦОП» – 82:53. После этого положительного результата коллектив Бориса Соколовского так и не смог добиться.



Ожидать, что с опытными баскетболистами из Тулы получится прервать 6-матчевую серию без побед, не стоило. Потеря трёх ведущих игроков не могла не сказаться на результате. Это поражение стало восьмым подряд у «АлтайБаскета». После этих матчей наша команда осталась на 11 месте из 13 коллективов лиги.



Впереди у подопечных Бориса Соколовского выездные встречи против соперников, которые пока ниже барнаульцев в турнирной таблице. 10 и 11 апреля «баскетовцы» в Ставрополе сыграют с местным «Динамо», следом отправятся в Черкесск, где 14-15 апреля постараются огорчить «Эльбрус».



Подробности расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»