19 февраля 2019, 17:15

Уникальный салон для коллекционеров открылся в Барнауле

Акционерное общество «Марка» – изготовитель государственных знаков почтовой оплаты – приглашает любителей и профессионалов посетить новый салон «Коллекционер» в г. Барнауле. Открытие филиала стало знаменательным событием для всех коллекционеров Алтайского края, ведь салон «Коллекционер» является уникальным местом для филателистов, нумизматов, фалеристов, филокартистов и других коллекционеров в формировании их коллекций, а также посткроссеров в их хобби.

В салоне «Коллекционер» для всех посетителей предлагается широкий выбор почтовых марок, блоков и марочных буклетов, маркированных открыток, монет, жетонов и значков, а также сувенирных альбомов и наборов в художественных обложках, филателистических принадлежностей.



С помощью продукции, выпускаемой акционерным обществом «Марка», можно много узнать об истории, культуре и достижениях многих стран мира, а также о культурном и историческом наследии нашей Родины, народов, проживающих на её территории, об основных событиях внутренней и международной жизни, достижениях человечества во всех областях знаний, богатом животном и растительном мире России.



Особое место в салоне занимают почтовые карточки, марки, конверты, посвящённые достопримечательностям Барнаула и всего Алтайского края, курорту Белокурихе, Алтайскому государственному краеведческому музею, уроженцу Алтайского края писателю и сценаристу Василию Шукшину.



Ассортимент продукции постоянно обновляется. Для удобства клиентов предоставляются дополнительные услуги: оплата платёжными картами через терминал, абонентское обслуживание, подбор продукции по индивидуальным заказам клиентов.



Посетить салон «Коллекционер» можно по адресу: пр-т Ленина, д. 3 со вторника по субботу с 10:00 до 19:00, за исключением праздничных дней.



8 (985) 202-55-83, salon.barnaul@marka-art.ru, rusmarka.ru.