19 февраля 2019, 18:50

Алтайские лучники завоевали две серебряные медали на Открытом чемпионате

Сборная Алтайского края по стрельбе из лука вернулась из Бердска, где 16 февраля 2019 года состоялся Открытый чемпионат Новосибирской области.

На турнире наши лучники настреляли две серебряные медали в командном зачете. Женская команда (Алена Барышева, Светлана Руденко, Дарья Лехнер) заняла второе место в дисциплине «классический лук, дистанция 18 метров», а мужская команда, за которую выступали Алексей Дрянев, Алексей Тюрин, Валентин Киселев, набрала вторую сумму баллов в дисциплине «блочный лук, 18 метров»,

сообщает

официальный сайт Барнаула.

А вот в личном зачете никому из наших спортсменов не удалось попасть в число призеров. В квалификационном турнире Алексей Дрянев показал четвертую сумму баллов, а Светлана Руденко показала шестой результат.