12 февраля 2019, 08:52

Очевидцы: несколько человек пострадали в барнаульском аэропорту

Утром 12 февраля в барнаульском аэропорту несколько человек упали с трапа во время посадки на борт самолёта. 

Об этом сообщили подписчики группы телеканала «Катунь 24» во «ВКонтакте». Речь идёт о рейсе, который должен был вылететь в 7 утра из Барнаула в Домодедово. 



«Новостью хочу поделиться. Муж в командировку должен лететь был в 7 утра сегодня, рейс «Барнаул – Москва», компания *** Авиалинии. Трап плохо подвезли, и за ним люди шли, упали!!!!! Человека 4 точно пострадало! С такой высоты! Один ногу сломал, рейс задержан, вызвали представителей Росавиации, такая халатность, просто ужас», − сообщила женщина (пунктуация и орфография автора сохранены).

Ещё по теме: 

Представитель барнаульского аэропорта прокомментировал инцидент с пострадавшими







«Пошли с Сашей на посадку в самолет. Стоим в очереди перед трапом у самолета. Запустили очередную партию, как обычно перед входом в самолет происходит кучкование. Внезапно ломается верхняя площадка трапа, которая примыкает к самолету, и вниз валятся человек 5-6. Мы с Сашей подбежали, подняли одного мужика, у него была сломана нога. У других тоже травмы, одна девушка отделалась только испугом. Персонал вызвал скорую, сейчас оказывают помощь. В общем, ждем, рейс задерживают…», − сообщает другой очевидец (пунктуация и орфография автора сохранены).



Ещё по теме: 

Появилась официальная информация о травмировании пассажиров в барнаульском аэропорту








Посмотреть эту публикацию в Instagram

Представитель барнаульского аэропорта прокомментировал инцидент с пострадавшими 🔊 ⠀ Утром 12 февраля в барнаульском аэропорту несколько человек упали с трапа во время посадки на борт самолёта. ⠀ В аэропорту факт травмирования пассажиров подтвердили. ⠀ Представитель аэропорта рассказал корреспондентам телеканала «Катунь 24», что, по предварительной информации, люди получили травму в результате дефекта трапа. ⠀ Напомним, как сообщили очевидцы корреспондентам сайта katun24.ru, во время инцидента в аэропорту пострадали 4 человека. Им была оказана медицинская помощь. ⠀ #катунь24 #барнаул #аэропорт #барнаульскийаэропорт #самолёт #полёт #происшествие #рейс

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)




Посмотреть эту публикацию в Instagram

В распоряжении katun24.ru появилось видео из Барнаульского аэропорта😱 ⠀ На видео виден момент обрушения трапа в то время, когда происходила посадка на борт самолёта. По данным Следственного комитета, в результате происшествия пострадали 6 человек. ⠀ Напомним, утром 12 февраля в барнаульском аэропорту несколько человек упали с трапа во время посадки на борт самолёта. Об этом сообщили подписчики группы телеканала «Катунь 24» во «Вконтакте». ⠀ ⠀ #катунь24 #барнаул #аэропорт #барнаульскийаэропорт #самолёт #полёт #происшествие #рейс #москва

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)