31 января 2019 / 14:25

Сообщения о минировании школ дошли до Бийска

Сообщения о минировании школ дошли до Бийска

Волна ложных сообщений о минировании школ, недавно прокатившаяся по Барнаулу и Новоалтайску, спустя сутки достигла Бийска.

Из-за угрозы минирования 31 января прошла эвакуация школы № 20, медколледжа и детского сада. Сообщение было получено по электронной почте, так же как это было в Барнауле и Новоалтайске.



В школе взрывного устройства не обнаружено, учебный процесс возобновили. В это же время поступило сообщение о «минировании» ЦУМа. Теперь силы полиции и спецслужб брошены на этот торговый центр.



Ещё по теме: Детей эвакуировали из барнаульских школ из-за сообщений о минировании

можно поделиться через
1 октября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 2 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 2 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 8-13 м/с.