23 января 2019, 19:30

Гостиница «Алтай» начала работу после реконструкции в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 23 января:



1. Строительство и ремонт дорог, сохранение регулярных перевозок общественным транспортом, развитие здравоохранения и образования. Все эти вопросы обсуждают главы городов и районов Алтайского края. Совещание проводит губернатор Виктор Томенко.

2. Гостиница «Алтай» в Барнауле, памятник архитектуры, начала работу после реконструкции. 

3. Качество уборки снега и наледи в краевой столице сегодня проверили специалисты Общероссийского народного фронта. Поводом стали частые жалобы барнаульцев на гололед, нечищеные тротуары и парковки.

4. Всё чаще личные данные жителей Алтайского края попадают под угрозу хакеров из заграницы и регионов России.

5. А знаете ли вы, что всего несколько строк, написанных человеком, могут рассказать о нем не меньше, чем его поведение или жестикуляция?! Сегодня в день почерка мы решили узнать об этом больше. 

6. Наш телеканал продолжает осуществлять мечту 8-летней Саши Ковальчук. У девочки синдром бабочки. Перед Новым годом она отправила шар со своей мечтой на Кремлёвскую ёлку желаний, где написала, что хочет озвучить мультфильм.

7. 3 место в турнире Сибирского федерального округа по настольному теннису в Иркутске – с таким результатом на малую родину вернулась сборная Алтайского края.


11:47 23 апреля 2024 Регионы