«Спортивный клуб»: фиаско «Алтая», алтайский богатырь и подготовка «Динамо»

Алтайский борец Виталий Щур впервые в карьере выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе. Смотрите новый выпуск «Спортивный клуб» с Дмитрием Гладких.
– Ожидаемое фиаско «Алтая» в Саранске. «Мордовия» громит барнаульцев с общей разницей забитых и пропущенных шайб – 12:3.
– Алтайский богатырь. Борец из Новоалтайска Виталий Щур выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе в Калининграде.
– Вышли из спячки. Футболисты барнаульского «Динамо» продолжают подготовку к весенней части первенства страны.
Дополнительная снегоуборочная техника работает на Чуйском тракте в Алтайском крае

Чтобы обеспечить безопасный проезд по участку дороги «Чуйский тракт» от границы с Новосибирской областью до Республики Алтай, выйдет более 70 единиц специализированной дорожной техники.
Из-за жалоб водителей на участке от Новосибирской области до поворота на село Зональное работают 48 дорожных машин.
Для ликвидации снежных заносов на проблемные участки трассы дополнительно направлено 14 единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ, автогрейдер и шнекоротор. Специалисты работают круглосуточно.
Всего в Алтайском крае на федеральных трассах А-321, А-322 и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке и обработке покрытия задействовано 382 единицы специализированной дорожной техники, пишет Минтранс региона.
















