21 января 2019, 17:11

Руководство Рубцовского хлебокомбината планирует сохранить работоспособность предприятия

Об этом было заявлено в пятницу, 18 января 2019 года, на совещании в Рубцовске с участием руководства Алтайпищепрома и отраслевых специалистов.

«На заводе существует на сегодняшний день проблема со сбытом продукции. Также стоит отметить, что предприятие достаточно старое, производственные мощности давно не обновлялись, а их загрузка составляет всего в среднем 5-6%. Все эти факторы приводят к напряженной экономической ситуации на заводе, однако резервы для её улучшения существуют. В планах у руководства АО «Рубцовский хлебокомбинат» – сделать все для сохранения работоспособности завода», − рассказал о ситуации заместитель начальника управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Александр Кондыков.

В настоящий момент руководство компании «Рубцовский хлебокомбинат» разрабатывает план оптимизации работы по четырем направлениям: система управления производством, маркетинговая политика, сбыт и технологические преобразования. Данный план будет представлен 24 января Рубцовскому городскому Совету депутатов.



Фото: pixabay.com