21 января 2019, 17:20

Звезда мирового блюза выступит в филармонии Алтайского края

5 февраля на сцене Государственной филармонии Алтайского края выступит звезда мирового блюза JJ Thames. Музыка JJ Thames – это смесь блюза, госпела, фанка и R&B, приправленная ритмами ска и регги.

JJ родилась в Детройте и рано начала заниматься музыкой, специализируясь на классическом и джазовом вокале, а также игре на пианино. Девочка впервые вышла на сцену в девять лет, а уже в 17 выступала как профессиональная певица. JJ Thames была бэк-вокалисткой таких групп, как Outlaw Nation, Fishbone, Israel Vibrations, Bad Brains и выступала на одной сцене с Bobby Blue Bland, Peggy Scott Adams, Willie Clayton, Denise LaSalle и другими легендарными музыкантами.



Дебютный альбом JJ Thames, который называется Tell You What I Know, вышел в 2014 году, а в 2018 году певица закрепила успех диском Raw Sugar, который высоко оценили музыкальные критики.

 

Билеты можно приобрести в кассах Государственной филармонии Алтайского края по адресу: улица Ползунова, 35, телефон для справок (3852) 50-05-20. Подробнее о концерте можно узнать на сайте Государственной филармонии.


20:12 28 марта 2024 Алтай