18 ноября 2018, 12:40

Финал конкурса «Я буду мамой!» пройдет в Барнауле

Финал конкурса «Я буду мамой!» пройдет 20 ноября, в преддверии Дня матери в Барнауле. «Я буду мамой!» – уникальное мероприятие, которое в таком формате на территории России проводится только в Алтайском крае.

Конкурс пройдет уже в 12-й раз. Организаторами было отсмотрено около 300 заявок беременных женщин, более чем с половиной участниц прошли очные собеседования. В итоге определились семь финалисток конкурса. В настоящее время они активно готовятся к главному событию проекта, которое пройдет традиционно на сцене концертного зала «Сибирь».



Тема финального концерта – «Две звезды». Участницы в творческой форме поделятся своими историями и продемонстрируют красоту и грацию периода материнства. На одной сцене с ними выступят известные в Барнауле певцы, музыканты, танцоры. Все мамы получат почетные титулы, замечательные подарки, массу положительных эмоций, а Супермама 2018 – главный приз.

Ежегодно к празднику готовятся не только семьи, ожидающие появления ребенка, но и представители большого количества предприятий, выпускающих продукцию и оказывающих услуги для родителей и малышей. Гостей и участниц праздника ждет множество подарков, а также интересная выставка.

Проект создан и реализуется Центром семьи и детства «Растем вместе» при участии и поддержке Правительства Алтайского края с использованием средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Начало выставки товаров для детей и будущих родителей 20 ноября в 17:00 часов в холле концертного зала «Сибирь» на проспекте Ленина, 7.

Финал конкурса «Я буду мамой!»начнется в 18:00 часов. Вход свободный.

По материалам министертсва здравоохранения Алтайского края

Фото: zdravalt.ru

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»