15 ноября 2018, 23:00

Евгений Нечепуренко возглавил управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края

Начальником управления связи и массовых коммуникаций назначен Евгений Нечепуренко. Максим Герасимюк ушел с этой должности, которую занимал с октября 2014 года.

Евгений Нечепуренко ранее уже был начальником управления связи и массовых коммуникаций с января 2006 года до августа 2014 года. 


В 1996 году он принят на должность главного специалиста пресс-службы администрации Алтайского края. С 2000 года работал заместителем руководителя пресс-службы, в 2004 году назначен первым заместителем председателя комитета по печати и информации администрации края, пресс-секретарем главы администрации края. В январе 2005 года назначен председателем комитета администрации Алтайского края по печати и информации, с 16 января 2006 года начальником управления Алтайского края по печати и информации.



В августе 2006 года Евгений Нечепуренко ушел в отставку из правительства Алтайского края накануне выборов губернатора региона. Он переехал жить и работать в Крым, где восемь лет возглавлял региональную пресс-службу УФНС России до августа 2014 года.

 

Справка: Евгений Анатольевич Нечепуренко родился 15 августа 1974 года в Новосибирске. В 1996 году закончил факультет государственного и муниципального управления Сибирской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности менеджер по связям с общественностью.



Максим Герасимюк был назначен начальником управления Алтайского края по печати и информации октябре 2014 года. Ранее он был издателем в ИД «Алтапресс» и заместителем начальника управления Алтайского края по печати и информации.