16 ноября 2018, 09:00

Мастер-класс «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому» пройдет в Барнауле

Мастер-класс «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому» пройдёт в Барнауле 22 ноября 2018 года в Издательском доме «Алтапресс». Проведёт тренинг Роман Тарасенко, соучредитель и генеральный директор Krostu.com, соучредитель Clientomania.com, лектор Клуба клиентов «Альфа-Банка» «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому».

Мастер-класс проходит в рамках проекта Alfa Business Week при поддержке «Альфа-Банка».

Мероприятие адресовано владельцам, собственникам, генеральным директорам, директорам по маркетингу, руководителям отделов продаж и маркетинга, бренд-менеджерам и продакт-менеджерам и всем, кто хочет сделать маркетинг по-другому.

В ходе мастер-класса участники разберут стандартные и нестандартные подходы в маркетинге, в том числе 3 ключевые стратегии и 16 целей в маркетинге, получат инструменты для достижения своих бизнес-целей. Вся представленная информация базируется на маркетинговых коммуникациях, анализе конкурентов, клиентов и элементах позиционирования.

Регистрация и подробности – на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/workshop/tarasenko/barnaul.

Мастер-класс состоится по адресу: г. Барнаул, Издательский дом «Алтапресс», улица Короленко, д. 107. Начало мероприятия в 14:30. Начало регистрации участников в 13:30.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»