14 ноября 2018, 06:12

Окружающие будут раздражать Тельца, а Стрельцу не следует торопиться. Гороскоп на 14 ноября

Астрологический прогноз на 14 ноября

Безымянный.jpgОвен будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Овна не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Овну довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.



телец.jpgОкружающие будут то и дело раздражать Тельца. Даже если они напрямую не стоят на его пути и никак не могут помешать работе, Тельцу может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Телец способен потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ним рядом. Окружающим же будет казаться, что Телец придирается к ним ни за что. И в сущности они будут правы.



близнецы.jpgБлизнецы имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами Близнецы настроены не сидеть сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе. Их ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки!



рак.jpgРак имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Рака это вряд ли смутит: он настроен по-боевому и не упустит возможности стереть конкурента в порошок… Или же с ним подружиться. Ничего не поделаешь – решения Рака могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле Рак будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.



лев.jpgЛев будет настроен подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет его доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ним и так согласны, Лев все-таки сумеет найти повод, чтобы поспорить всласть. Он может умело спровоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы. Ничего не поделаешь! Такой у Льва настрой.



дева.jpg  За что бы Дева ни взялась, она будет относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ее жизнь! Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах Дева будет пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Такой прорыв по всем фронтам одновременно рискует подкосить силы Девы, вызывая в ее душе надрыв. Чтобы этого не произошло, ей стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно ее рвения, а что нет.



весы.jpgВесы способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут им отлично удаваться! Звезды гороскопа наделяют их энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Весы способны решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие ни думали об их заносчивости, Весы не склонны смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует им – это его проблемы.



скорпион.jpg Скорпион даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу! День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто ему дорог. Впрочем, Скорпиону будет тесно в узком кругу близких и друзей – ему захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для него задушевным собеседником, разговор с которым заставит Скорпиона о многом задуматься.



стрелец.jpgСтрельцу не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают его от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Стрелец полностью уверен в своих решениях, ему стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Ситуация может поставить перед ним важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.



козерог.jpgЗвезды гороскопа склоняют Козерога продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит ему нужный результат. День наделяет Козерога уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции Козерога и его умению стоять на своем окружающим придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы.



водолей.jpgВодолей узнает, что такое неукротимость! День обеспечивает его огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к его огромным возможностям! Водолею под силу все то, что он раньше считал нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это ему по плечу. Водолею может даже казаться, что нет такого препятствия, которое он не смог бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то он прав.



рыбы.jpgРыбы будут всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет их к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут их тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Рыб рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!



По материалам 1001goroskop.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай