02 октября 2018, 09:12

«Сибирский металлоцентр» - является одной из крупнейших торговой компанией Сибири, продающих металлоизделия

В наше время существует очень много организаций, которые занимаются продажей металлоизделий. Но всегда хочется из множества выбрать только лучших с доступными ценами и отличным качеством.



«

Сибирский металлоцентр

» — является одной из крупнейших торговых

 компаниий Сибири и держит марку с 2007 года. Компания предлагает широкий спектр металлоизделий для строительства по ценам от производителя.



Благодаря востребованному ассортименту и профессиональным сотрудникам – вы останетесь клиентом компании надолго. 



На сегодняшний день в продаже представлен богатый ассортимент товаров: металлочерепица по выгодным ценам и большой цветовой палитре, профнастил, армирующий профиль, сайдинг, стеновая панель, нестандартные металлоизделия, доборные элементы для кровли и фасада, а также гладкий лист и штрипс.



Поскольку производство всех изделий осуществляется на самом высокотехнологичном оборудовании, то это позволяет выпускать все типоразмеры металлоизделий. Что очень удобно в решении самых разных строительных задач.



Удобное расположение складского помещения, общей площадью — 11 000 м2, расположено в Новоалтайске. В одном месте собрана вся необходимая и качественная продукция металлоизделий для строительства. 

В компании работают только высококлассные специалисты, которые подберут для вас нужный товар в кратчайшие сроки. 

А также «Сибирский металлоцентр» предлагает своему клиенту продольную и поперечную резку металла и отгрузку заказов в любую точку города с бесплатной доставкой.



«Сибирский металлоцентр» гордится своей продукцией и богатым ассортиментом. Не переплачивайте из-за посредников! Покупайте товар от производителя!



 Без переплаты! Заходите на сайт http://sibmetcentr.ru



На правах рекламы