09 ноября 2018, 15:42

Что ждет россиян в 2019 году: предсказания Джуны

Известную предсказательницу Джуну заботила дальнейшая судьба России. Она определяла ей большую роль на мировой арене и предсказывала скорый расцвет.

Важно отметить, что провидица не прогнозировала на точный год. В 2015 году она рассказала, что произойдёт в дальнейшем, поэтому нельзя точно сказать, к какому именно периоду можно привязать её высказывания.



По предсказаниям Джуны, население страны должно освободиться от безнравственности, которая набирает силу в последние десятилетия. И эти изменения в людях станут толчком к движению России к процветанию. В будущем страна сможет претендовать на роль действительно могущественной державы в мире, с которой все будут считаться.



Предсказательница видит финансовый кризис в России позитивным явлением. Свои предсказания она огласила в 2015 году, поэтому в них она учла и текущую ситуацию в стране и в мире, и санкции. По её мнению, эти меры не станут большой трудностью для простых людей. Никто не будет голодать и жить в нищете из-за них. Возможно, население отучится покупать ненужные дорогие вещи и провидица видит в этом только хорошее. А вот олигархов может сильно потрясти сложившаяся ситуация.



Возможно, Джуна видит в кризисе путь к долгожданному уравниванию социальных слоёв общества между собой или хотя бы уменьшению разрыва между бедными и богатыми и кризис долго не продлится. Россия в ближайшие годы должна выйти из него и выйти на путь к дальнейшему процветанию и благополучию.



Поэтому мы можем ждать в ближайшие годы серьёзные изменения в лучшую сторону, которые усовершенствуют устоявшийся строй в Российской Федерации и начнут процесс становления мощного и процветающего государства.



Для остального Джуна рассказала, что не стоит ожидать серьезных катаклизмов, о которых так много говорят в последнее время. Ничего серьёзного произойти не должно. Продолжатся такие процессы, как таяние ледников, но происходить они будут постепенно, и человечество успеет защититься от последствий.



Стоит отметить, что это одно из наиболее позитивных предсказаний на будущие годы среди признанных пророков, многие другие делают акцент на том, что скоро человечество столкнется с ужасными испытаниями. Остается надеяться, что дальше жизнь населения Земли будет такой, какой её предвидела Джуна.



По материалам сайта 2019 год Желтой свиньи




Фото: 2019god.net