07 ноября 2018, 09:00

Что ждет Россию в 2019 году: предсказания Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг – один из самых знаменитых ясновидящих не только в нашей стране, но и во всем мире. Это невероятно яркая личность в истории, сумевшая доказать на собственной практике, что человеческие сверхспособности существуют и практически каждый может достигнуть небывалых высот, развивая свои таланты. 

До сегодняшнего дня в научной среде ведутся ожесточенные споры о подлинности дара провидца: одни называют его профессиональным психологом, отлично освоившим практику манипулирования сознанием людей, другие величают феноменом человечества, сумевшим познать тайные знания, скрытые от простых смертных. 



Касательно 2019 года ясновидящий говорил, что в этот период у России будет два главных врага – Соединенные Штаты Америки и Китай. Если первый будет действовать в открытую, не стесняясь применять самые радикальные методы, чтобы каким-либо образом навредить нашему государству, то второй свою истинную личину будет скрывать под маской дружбы до последнего. 



Тем не менее даже несмотря на постоянные козни соперников, российский народ сможет устоять и даже окрепнет в борьбе. Государство станет лидером своего региона по всем показателям, а люди в нем обретут долгожданный достаток, который давно заслужили. Отдельно Мессинг отмечал будущую военную мощь России. Страна в 2019 году разработает невиданные ранее системы вооружения, аналогов которым не будет в мире. И хотя эти средства не будут применены на практике, они станут главной причиной сохранения мирового спокойствия и отсрочат еще на сто лет начало великой войны.



Что касается более глобальных предсказаний, определяющих дальнейшую судьбу всей человеческой расы, то здесь ясновидящий не был многословен. Биографы мистика знают всего несколько подобных заявлений, повторяющих в какой-либо мере суть друг друга. Все подобные слова прорицателя сводятся к одному смыслу, что человечество переживет два падения и два расцвета. 



С самого начала XXI века мир столкнется с целым рядом кровавых конфликтов, нацеленных не на завладение ресурсами, а на истребление народов. Все это выльется в большую революцию против теневого правительства, которая закончится победой совести и добра. После череды кровавых событий людей ожидает сто лет мира и культурного возрождения. Но, как утверждает мистик, эта идиллия продлится не так долго, как хотелось бы. Жадность и тщеславие некоторых личностей, стоящих на вершине власти, спровоцируют Третью мировую войну, которая сотрет с лица земли большую часть населения.



Только после этого человечество наконец образумится и откажется от жестокости во всех ее проявлениях. Люди обретут истинных лидеров, действующих по зову совести, а не из меркантильных соображений. Данные события и определят вектор развития на ближайшую тысячу лет. 



По материалам g2019.su


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»