01 ноября 2018, 23:33

Что ждёт Россию в 2019 году: предсказания Тамары Глобы

Предсказания Тамары Глобы на 2019 год могут подготовить человечество к трудным испытаниям и раскрыть занавес наступающих событий. 

По мнению астролога, сложившиеся на сегодняшний момент трудности в государстве движутся к своему логическому завершению.



По мнению Глобы, Россию ждет:


  • Процветание.
  • Благополучие.
  • Образование новой финансовой системы.



Помимо положительных прогнозов астролог предупреждает страну о реальной опасности боевых действий, направленных на русский народ. Необходимо быть максимально острожным и внимательным, ведь внешние конфликты могут привести к нежеланным военным действиям и внутри государства.



Астролог не прогнозирует в ближайшем будущем наступления Третьей мировой войны. На стадии сверхнапряженного положения между различными странами Россия выступит как миротворец и спаситель, что повысит ее рейтинг популярности и позволит выйти на совершенно новый уровень развития. 2019 год станет поворотной точкой отсчета для страны в счастливое будущее.



Тамара Глоба также говорит, что будущий год сорвет маски с многих российских политиков, они перестанут сдерживаться и будут вести себя так, словно приняли «сыворотку правды». Это спровоцирует противостояние в обществе, которое начнется зимой, обострится весной и продлится около полугода. В 2019 году для страны начнутся перемены, продлящиеся до 2024 года. Чтобы пережить этот непростой период, следует запастись терпением и спокойствием.



Тамара Глоба считает, что 2019 год будет важен в плане экологии. Особенно напряженным будет летний период: в середине лета могут возникнуть проблемы, связанные с добычей природных ресурсов. В конце июля, во время активного солнца, астролог прогнозирует засуху, трудности с урожаем, сильные лесные пожары. В августе возникнет опасность загрязнения и отравления воздуха из-за технологических выбросов.



Осенью для России начнется период повышенной активности на международной арене. Политики и дипломаты попытаются восстановить старые связи в Европе и обрести новых друзей в странах Юго-Восточной Азии. Отношения с США будут напоминать качели: моменты серьезного противостояния чередуются с периодами благоприятных отношений.



В 2019 году в России начнется подъем сельского хозяйства и промышленности. Будут развиваться информационные технологии: появятся новые социальные сети, информационные платформы.



В целом будущий год – первая ступенька на пути глобальных перемен.



Фото: nlo-mir.ru


По материалам 
2019gd.ru