19 сентября 2018, 07:15

Региональный конкурс «Я буду мамой – 2018» принимает заявки в Алтайском крае

Прием заявок на региональный конкурс «Я буду мамой – 2018» начался в Алтайском крае. К участию приглашают женщин, срок беременности которых составляет 16-22 недели.

12-й краевой конкурс для семей, ожидающих появления малыша, в Барнауле уже начался. Заявки принимают до 7 октября. Анкету можно заполнить на сайте www.rastem.ru.



Тема конкурса – «Две звезды», одна из которых яркая, неординарная, творческая, разносторонняя и успешная будущая мама. Финал конкурса традиционно пройдет в преддверии Дня матери, 20 ноября, на сцене барнаульского концертного зала «Сибирь». 

На подготовительном этапе участниц ждет анкетирование, собеседование с организаторами и профессиональная фотосессия. В полуфинал выйдут семь женщин, перед которыми откроется уникальная возможность представить свои таланты и выступить на большой сцене. Все мамы, участвующие в проекте, получат замечательные полезные подарки от партнеров, массу положительных эмоций. Победительницу ждет главный приз и почетный титул «Супермама – 2018».

Проект реализуют Центр семьи и детства «Растем вместе» и Алтайская региональная общественная организация «Наша новая школа» при поддержке правительства Алтайского края с использованием средств гранта губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Справка: Впервые праздник «Я буду мамой» прошел в Барнауле в 2007 году. За все время он объединил 3 930 семей края, которые подавали заявки на конкурс, побывали на отборочных турах в качестве участников и зрителей. 

Все интересующие вопросы можно задать по телефону (3852) 25-01-56, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Фото: pixabay.com

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»