20 августа 2018, 06:42

Окружающиеся покажутся ускорившемуся Тельцу сонными мухами, а Близнецов преобразит волшебное слово «надо». Гороскоп на 20 августа

Астрологический прогноз на 20 августа  

Безымянный.jpg Сегодня у Овна огромный потенциал, и день наделяет его активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет Овну в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной. Сегодня Овен способен придумать элегантные и остроумные решения проблем, к которым окружающие, и даже он сам, долгое время не могли подступиться.



телец.jpgСегодня Телец разгонится так, что остановиться станет для него проблемой. Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Из-за этого окружающие могут казаться ускорившемуся Тельцу сонными мухами, которые двигаются и соображают как при замедленной съемке. Неудивительно, что Телец будет пытаться их подгонять, пользуясь при этом не самыми деликатными методами.



близнецы.jpgСегодня обстоятельства будут поторапливать Близнецов, буквально подталкивая в спину. И даже если быстро действовать и принимать решения не их стиль, Близнецы сумеют приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет волшебное слово «надо» – сегодня Близнецы склонны очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, сами они не останутся внакладе: Близнецы будут чувствовать себя как никогда полезными и нужными. То есть практически счастливыми.



рак.jpg Рак сегодня готов подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Рака будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь – всего лишь вопрос времени. Единственное «но»: уделяя внимание будущему, Раку сегодня не следует забывать и о настоящем, точнее – о людях, которые находятся вокруг. Не стоит донимать их придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.



лев.jpg Меньше всего на свете сегодня Льва будет волновать чужое мнение – по крайней мере именно так он себя будет вести. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Так что сегодня не стоит попадаться Льву под горячую руку – если он занят каким-то делом, то в запале способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Лев будет польщен.



дева.jpg У Девы сегодня отличный день, чтобы она подумала о будущем. Впрочем, для начала ей надо доделать дела в настоящем, которые висят над ней, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Девы окажется работа по дому. Ну а приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. Сегодня, не боясь дерзать и поставив перед собой новую цель, Дева поймет, как ее можно добиться.



весы.jpg Сегодня Весы способны для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Мозг Весов будет работать точно, как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Этот день можно назвать для Весов идеальным в решении любых вопросов, кроме тех, где нужно проявить тактичный подход. Чем-чем, а швейцарской дипломатичностью они сегодня точно отличаться не будут.



скорпион.jpg Сегодня в Скорпионе вдруг проснется настоящий бухгалтер. И он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, Скорпион сегодня будет настроен столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.



стрелец.jpg Сегодня граница между уверенностью и самоуверенностью Стрельца будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. Сам Стрелец может считать, что он просто делает дело, нацелен на результат и требует того же от всех, кто находится рядом. Однако со стороны ценные указания Стрельца могут походить на кнут надсмотрщика, а его прямота по поводу и без – на критику без пощады. Звезды гороскопа советуют Стрельцу сегодня поумерить свой пыл, а то ведь так и до бунта недалеко.



козерог.jpgКозерог сегодня может почувствовать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если он захочет, то вряд ли сумеет проявить инициативу, поэтому звезды гороскопа советуют ему не напрягаться. Если ситуация потребует от Козерога активных действий, ему стоит присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и очень хочет поруководить. Козерогу сегодня даже полезно позволить немного собой покомандовать.



водолей.jpg Звезды гороскопа советуют Водолею выбирать нестандартные пути, потому что обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно пригодится Водолею даже в самых практичных вопросах. Придумать хитрый рабочий план, превратить разговор с начальником в театральную постановку – сегодня Водолей будет способен на самые невероятные, непредсказуемые ходы. Его изобретательность и креатив не будут знать предела.



рыбы.jpg Мысли Рыб будут постоянно вертеться сегодня вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль, как решить ту или иную проблему, не будет давать им покоя. Из-за этого бедные Рыбы способны буквально разрываться между делами и домом; с работы они могут украдкой звонить домой, из дома – на работу. Их усилия не пропадут даром: сегодняшняя бурная деятельность Рыб окажется на редкость успешной и продуктивной.



По материалам сайта 1001goroskop.ru


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»