11 апреля 2018, 19:16

Ко Дню космонавтики в одном из наших книжных шкафов появилась автобиография Юрия Гагарина и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 11 апреля: 





1. Сейчас подтопленными в Алтайском крае остаются 306 приусадебных участков в 15 населенных пунктах Краснощековского, Быстроистокского, Целинного, Шипуновского, Смоленского и других районов региона.

2. Жители барнаульского посёлка Ползуново оказались отрезанными от краевой столицы.

3. Сегодня Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

4. Бывшие узники фашистских лагерей не могут вспоминать детство без слез на глазах. Некоторым до сих пор снится война, некоторые и не надеялись дожить до преклонных лет после пережитого. И теперь охотно делятся жизненным опытом с молодым поколением.

5. Как вы поступите, если в кинотеатре, где вы находитесь, случился пожар? Нашему корреспонденту Павлу Брику удалось погрузиться в ситуацию и посмотреть на нее что называется изнутри во время масштабных учений МЧС в барнаульском торговом центре.

6. Губернатор Алтайского края Александр Карлин и аким Павлодарской области Республики Казахстан Булат Бакауов подписали план мероприятий по развитию сотрудничества.

7. Оплату за час своей работы вы можете пожертвовать няням, которые заботятся о детях, оставшихся без попечения родителей. 

8. Ко Дню космонавтики в одном из наших книжных шкафов появилась автобиография Юрия Гагарина.

9. Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли региональный финал Студенческой хоккейной лиги.