30 марта 2018, 13:36

Международный цирк Демидовых начал гастроли в Барнауле

Международный цирк Демидовых начал гастроли в краевой столице. Какие сюрпризы подготовили артисты в своей новой программе?

Номера, от которых перехватывает дыхание, и очень много драйва. Полторы тысячи барнаульцев и гостей краевой столицы оценили новую работу цирка Демидовых в прошедшую субботу. И остались в восторге.




«Начало нового сезона, первое представление. Очень много зрителей, нам очень приятно. Взаимный обмен энергией. Мы подарим хорошее настроение, это сто процентов», − рассказал ведущий представления Вадим. 




В программе – выступления мирового уровня. Свое мастерство показывают 8 кошек – белые львы и бенгальские тигры. Не остаются в стороне и южноамериканские эквилибристы – шутя ходят по канату без страховки. Один из них – Сантьяго Гонзалес – потомственный цирковой актер в четвертом поколении. 



«У меня цирковая династия: мама, папа, дедушка, прадедушка. Моя семья в цирке работает.  Я артист цирка Демидовых. Хорошее выступление сегодня. Люди очень добрые. Очень красивый город Барнаул. Очень хороший», − рассказал артист цирка Демидовых Сантьяго Гонзалес.