06 февраля 2018, 09:47

Прямая трансляция презентации нового продукта Барнаульской водяной компании «Легенда жизни» пройдёт 7 февраля на телеканале «Катунь 24»

В прямом эфире 7 февраля в 12:30 телеканал «Катунь 24» покажет презентацию нового продукта Барнаульской водяной компании «Легенда жизни».



На мероприятии анонсируют выпуск нового продукта компании, расскажут о его преимуществах и особенностях.

Экспертами на презентации выступят профессор, вице-президент РАЕН, главный научный консультант ФГБУ «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью» Минздрава России Рахманин Юрий Анатольевич и ректор Алтайского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук Салдан Игорь Петрович.

1 февраля Барнаульская водяная компания выпустила на рынок новую воду «Легенда жизни» Бизнес», специально разработанную для потребностей деловых людей, офисов и бизнеса в целом.

Отличительная особенность «Легенды жизни» Бизнес» – пониженная минерализация воды с сохранением полезных минеральных веществ и добавлением селена. 

Современная технология водоподготовки позволила установить узкие границы (100-130 мг/л) общей минерализации и при этом сохранить в составе необходимые для организма минеральные вещества  (кальций, магний и селен).

Селен в воде «Легенда жизни» Бизнес» обладает антиаллергическими и дезинтоксикационными свойствами, улучшает адаптацию организма к неблагоприятной среде, регулирует специфический иммунитет, играет важную роль в работе сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы.

Благодаря мягкости воды «Легенда жизни» Бизнес» более полно раскрываются вкусоароматические вещества чая и кофе. Пониженная минерализация «Легенды» Бизнес» способствует меньшему образованию накипи на внутренних элементах кулеров, кофемашин, чайников и термопотов.

Вода «Легенда жизни» Бизнес» – это вода для напитков.  Её удобно использовать в офисах и там, где много оборудования для воды. Рекомендуется ценителям истинного аромата и вкуса чая и кофе. Вода добывается из артезианских скважин 240 и 280 м и выпускается в объеме 19 л.


20:12 28 марта 2024 Алтай