26 января 2018, 07:30

Планы на день: пересмотреть фильмы с Полом Ньюманом и дать совет телеканалу «Катунь 24»

Как вы держитесь в такие холода? Есть ли среди вас те, кого радует «Мороз и солнце; день чудесный!»? Несмотря на ресницы, покрытые инеем, замерзшие ноги и онемевшие руки, мы наконец добрались до редакции, чтобы вы могли почитать самые свежие новости. А вы не прогуляли учебу-работу?



События: Любите фильмы «Афера» и «Кто-то там наверху любит меня»? А знаете ли вы, что их объединяет? Подсказываем: известный актер. Все ещё не угадали? Это Пол Ньюман. Он родился 26 января 1925 года в Кливленде (штат Огайо, США). Служил на флоте, а после окончания службы стал заниматься семейным бизнесом – отец передал ему небольшой магазинчик спортивных товаров. В 1947 году, распродав все свое имущество, Пол поступает в Йельскую школу актерского мастерства. Актер является обладателем нескольких «Оскаров». Получив очередной «Оскар» за фильм «Афера», Ньюман основал вместе с Барброй Стрейзанд особую студию, которая была призвана отстаивать интересы актеров, а не спонсоров.



А вам нравится этот актер?



paul_newman.jpg




Погода:
Ночью в Алтайском крае снова будет холодно – минус 44 градуса. Но зато днём -29…-34. В Барнауле -29. Рады, что потепление уже близко? Но все-таки пока лучше не ходить долго по улицам, чтобы не простыть. Включайте на телевизоре телеканал «Катунь 24» и смотрите наши проекты.



Новости К24: Вы любите наш «Утренний канал»? Вчера Лена Хорошавцева рассказывала, как приготовить теплый салат с говядиной. Еще не видели? Тогда оставим это видео здесь, чтобы вы ничего не пропустили.




Расскажем вам по секрету, что в новом выпуске вы увидите, как готовить фунчозу и пасту карбонара.



Куда сходить: Сегодня мы не будем советовать вам, куда пойти. Мы бы хотели спросить, что вам интереснее: узнавать о нескольких мероприятиях Барнаула, но коротко, или подробно, но об одном. Нам очень важно ваше мнение, поэтому пишите его в наших социальных сетях под постом с «Планами на день».




Хорошего дня!

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»