07 ноября 2017, 13:13

Олег Торубаров поздравил с праздником сотрудников полиции края в Республике Чечня

Начальник главного управления МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров поздравил с праздником сотрудников полиции края в Республике Чечня. Генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров посетил расположения, где дислоцируются сотрудники органов внутренних дел Алтайского края, сообщает сайт МВД России по Алтайскому краю. 

Олег Торубаров проверил, как идёт служба сотрудников полиции, заслушал доклад о служебно-боевой обстановке на подконтрольной подразделению территории и проверил экипировку полицейских и бытовые условия. 
«Мы, безусловно, посчитали своим долгом поздравить вас с наступающим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этом году отмечаем его вместе с еще одной знаменательной датой – 80-летием со Дня основания милиции (полиции) края. Самые добрые слова сегодня хочется сказать в адрес тех, кто находится в длительной служебной командировке, вдали от малой родины, пожелать всего самого наилучшего, счастья, благополучия, крепкого здоровья, успешного выполнения поставленных задач. Помните о том, что ваши родные и близкие верят в вас и с нетерпением ждут дома!» – поздравил сотрудников полиции Олег Торубаров. 
В завершение рабочей поездки Олег Торубаров вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности.