17 сентября 2017, 14:46

Алтайская продукция отправилась покорять Китай

С 19 по 21 сентября в Гуанчжоу Китайской Народной Республики пройдет Международная китайская выставка пищевых продуктов и напитков, мясной и аквапродукции The 3rd Exhibition of China International Food, Meat and Aquatic Products 2017.  

Главная цель выставки – продвижение иностранных компаний на пищевой рынок Китая и создание платформы для дальнейшего сотрудничества. Экспоненты смогут провести деловые переговоры с партнерами, найти новых клиентов, построить дилерскую сеть, привлечь отечественных и зарубежных покупателей.  
Разделы выставки охватывают все направления производства продуктов пищевой промышленности, включая сладости, печенье, приправы, овощи и фрукты, мясо и мясные продукты, аквапродукты, молоко и продукты из молока, яйца и многое другое. В выставке примут участие компании из США, Канады, Южной Америки, Японии, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Дании, Испании, стран АСЕАН и др. 
Коллективное участие алтайских предприятий организовано Алтайским краевым центром поддержки экспорта. 
Предприятия региона представят: чайные напитки из дикорастущего алтайского сырья, биологически активные добавки, безалкогольные и сухие бальзамы, произведенные с использованием собственных уникальных технологий, оздоровительную продукцию на основе натуральных природных компонентов. Заинтересованы алтайские производители в развитии поставок на китайский рынок муки и растительных масел. Кроме того, на коллективном стенде будут представлены соковая продукция, кондитерские изделия и ингредиенты для кондитерской промышленности, молочные продукты и сувениры.
По материалам: ffprom22.ru