28 августа 2017, 16:36

Как избежать ошибок в ведении бизнеса? В Барнауле провели тренинг для начинающих предпринимателей

Как преодолеть страх перед выступлением? Какие ошибки чаще всего совершают бизнесмены и как их избежать? Советы и лайфхаки для начинающих предпринимателей узнали посетители тренинга «Импульс развития вашего бизнеса» в Барнауле. 

Мероприятие провела пиар-компания «Организатор». На площадке три бизнес-тренера – Игорь Носов, Константин Борнеман, Станислав Яковенко. Они представили реальные инструменты, которые могут «прокачать» важные для каждого управленца навыки. Рассказали о трендах интернет-маркетинга, автоворонках продаж, а также о том, как настроить своё мышление на успех. 
На тренинге присутствовали предприниматели, которые развивают в крае туризм, дошкольное образование, сельское хозяйство. Партнёры «Катунь 24» – группа компаний «АгроХимПром» – получили сертификат на посещение двухдневного интенсива от нашего телеканала.  
Татьяна Яковлева, специалист по рекламе и маркетингу ГК «АгроХимПром»: «​Я очень рада, что выдалась возможность присутствовать на этом мероприятии. Безумно интересные спикеры, их манера подачи. Я поставила себе галочку – активно внедрять некоторые моменты в работе с сайтом, в привлечении новых клиентов, но уже с использованием автоворонок».