28 января 2017, 09:18

Сегодня по восточному календарю наступил новый год. Гороскоп на 2017 год

Сегодня вступил в свои права Огенный Красный петух,а завершит свое «правление» 16 февраля 2018 года, сообщает god2017.com

Петух является десятым по счету животным в китайском календаре и этому восточному знаку, как и его реальному прототипу, свойственны некоторые качества, на которые стоит обратить внимание. Петух – глава семейства, однако может любить не одну курочку. У него много детей (маленьких цыплят). 
Петух внимательно следит за порядком в своем доме (курятнике). Целый день трудится, чтобы добыть семье пропитание. А как он себя преподносит! Походка, стать, горделивая посадка головы, внешний вид – перышко к перышку! 
Символ 2017 года всегда готов к хорошей драке, но во всевозможных стычках «теряет голову», ставя на кон всю свою консервативность и практичность, и бьется до конца. Не стоит забывать, что наша смелая птица вооружена острым клювом, когтями и шпорами. Так что рядом с ней нужно быть всегда на чеку.
Гороскоп по восточному календарю на 2017 год:

Безусловно, для Петуха наступающий год будет удачным во всех сферах и начинаниях. Успех неизбежен.

Крыса будет наблюдательной, сможет извлечь выгоду из всех замеченных событий и перемен. Ее ждет карьерный рост. В личной жизни – романтика и флирт. 

К Быку вернется потерянная ранее стабильность и уверенность в себе. Спокойствие даст хорошие плоды. 

Тигр пересмотрит свою жизнь и решится на большие перемены. 

Коту (Кролику) год принесет потрясения, беспорядок и из этого хаоса, уже во второй половине года, вырисуются новые творческие цели, работа, отношения. 

Дракон воплотит в жизнь давно задуманную творческую затею. Несмотря на вопли разума, который напоминает Дракону об обретенной стабильности, его ничто не поколеблет в выбранном решении. 

Змее следует бороться с приступами лени, иначе ей грозит депрессия. Если получится преодолеть праздность души – Змея будет счастлива и находиться в гармонии, особенно, в денежной сфере. 


Лошади год сулит лишь спокойствие и почивание на лаврах труда прошлого года. 



Коза (Овца) будет вынуждена много работать, так как финансы подведут ее в наступающем году. Лишь любовь поможет обрести гармонию с миром и собой. 


Обезьяну ожидают новые знакомства и связи, которые помогут в работе.

Для Собаки наступающий год будет полон напряжения и борьбы. Нужно проявить напористость, жизнерадостность и забыть о лени. 

Свинья будет много трудиться, чтобы в конце года устроить себе незабываемый отпуск, а дела, благодаря приложенным усилиям, будут идти на автомате. В личной жизни Свинью ждет стабильность.