27 января 2017, 13:26

Популярный Интернет-провайдер вновь повышает цену на услуги

Популярный интернет-провайдер «Сибирские сети» вновь повышает цену на услуги, сообщает «Ваш город». В этот раз на 100 рублей в месяц вырастёт плата за архивные тарифы.  На сайте компании говорится, что подорожают тарифы «Алтай без проводов. Мини», «Алтай без проводов. Стандарт», «Включайся», «Все включено-мини», «Все включено-стандарт», «Компакт», «Кузбасс без проводов-мини», «Кузбасс без проводов-стандарт», «Медиум», «Новокузнецк. Медиум», «Новокузнецк.Компакт», «Партнер», «Твой выбор. Интернет», «Твой выбор. Интернет+TV».

Изменения вступят в силу 1 февраля 2017 года. 
Оператору пришлось пойти на это из-за того, что подорожало обслуживание сети.
Сотрудник пресс-службы «Сибсетей» Яна Назарова сообщила: «Мы делаем это для поддержания качества связи, выхода в интернет, общего сервиса и обслуживания абонентов. При этом тарифы изменяются не однобоко, взамен мы пользователям повышаем скорость выхода в интернет, добавляем каналы ТВ, возможность подключить бесплатный антивирус».
В компании утверждают, что пользователи почти не заметят изменений, потому что за Интернет они платят посуточно.  Стоимость выхода в сеть в день вырастет на 3 рубля. 
Фото: pixabay.com