30 ноября 2016, 12:29

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Барнауле в ноябре

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2 000 вакансий Барнаула и выяснила, представителям каких профессий работодатели готовы платить до 250 000 рублей в месяц. По итогам ноября самые высокооплачиваемые специалисты оказались в сфере торговли, IT и недвижимости.  

ТОП-10:
250 000 рублей предлагают руководителю представительства в Барнауле. Сотрудник требуется в связи с расширением компании в регионах России. От соискателя ждут навыки делового общения на уровне первых лиц, опыт прямых продаж и опыт работы от года. 
Заработная плата ведущего менеджера по продажам сельскохозяйственной продукции – до 150 000 рублей. Среди требований к сотруднику – уверенная грамотная речь, желание работать на результат, стрессоустойчивость.  
130 000 рублей – зарплата Django/Python разработчика. Работодатель ожидает, что новый сотрудник будет иметь опыт разработки Django/Python от года, уверенные знания SQL, а также способность находить нестандартные подходы к поставленным задачам. При этом работодатель предлагает почасовую оплату и возможность самостоятельно выстраивать рабочий день. 
100 000 рублей – столько готовы платить опытному риэлтору в Барнауле, выполняющему план агентства. При этом работодатель обещает гибкий график и частичную занятость.  
Также до 100 000 рублей будет зарабатывать удаленный менеджер продаж банковских услуг. Главными требованиями к будущему сотруднику работодатель называет знание банковских продуктов, грамотную речь и умение работать с большим объемом информации. Для успешного кандидата – возможность удалённой работы и официальное трудоустройство. 
Менеджер по продажам может рассчитывать на зарплату до 80 000 рублей. Работодатель обещает официальное трудоустройство, полный социальный пакет и корпоративное обучение. 80 тыс. рублей может зарабатывать редактор экономического отдела новостей. Сотрудник должен быть хорошо осведомлен об экономической жизни Алтайского края, уметь грамотно излагать мысли, быть коммуникабельным и ответственным.  
Также 80 000 рублей обещают менеджеру по продаже бизнеса. Зарплата состоит из оклада и процентов от сделок и зависит от выполненной работы сотрудника. 
Водитель такси может зарабатывать до 80 000 рублей. Главные требования к сотруднику – быть порядочным, культурным и ответственным. Водителям предлагают работать как на своем автомобиле, так и на арендованном в таксопарке работодателя.  
Компания по производству молочных продуктов будет платить до 80 000 рублей начальнику производства. Помимо высшего образования и опыта работы от 3 лет, соискатель должен обладать навыками управления персоналом. 
Фото: pixabay.com